Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: стремление Польши и части элит США вступить в войну с Россией приведет к исчезновению НАТО

, 08:10

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: стремление Польши и части элит США вступить в войну с Россией приведет к исчезновению НАТО
Учения НАТО, Staff Sgt. Malcolm Cohens-Ashley / globallookpress.com

Стремление Польши и части американских элит вступить в войну с Российской Федерацией приведет к исчезновению Североатлантического альянса. С соответствующим прогнозом, как передает РИА Новости, выступил Дуглас Макгрегор, бывший советник министра обороны Соединенных Штатов.

«Никто не хочет воевать с Россией, кроме поляков и небольшого числа людей в Вашингтоне», — процитирован Макгрегор в публикации, размещенной на сайте отечественного информационного агентства.

По мнению экс-советника главы Пентагона, стремление вступить в вооруженный конфликт с Москвой приведет к распаду НАТО на части и исчезновению данного блока.

Как сообщалось ранее, Дуглас Макгрегор высказал мнение, согласно которому за взрывами на газопроводах «Северный поток» могут стоят США или Великобритания.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram