Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Американский госсекретарь Блинкен заверил Кулебу в том, что США всегда будут уважать международно признанные границы Украины

, 07:23

Американский госсекретарь Блинкен заверил Кулебу в том, что США всегда будут уважать международно признанные границы Украины
Глава Госдепа США Энтони Блинкен, Michael Kappeler / globallookpress.com

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен заверил министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу в том, что Вашингтон всегда будет уважать международно признанные границы бывшей советской республики. Об этом проинформировал ТАСС, процитировавший пресс-службу американского внешнеполитического ведомства.

«Госсекретарь США Энтони Блинкен в телефонном разговоре заверил украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебу в том, что Соединенные Штаты всегда будут уважать международно признанные границы Украины», — указывается, в частности, в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Ранее на текущей неделе Служба безопасности Украины сообщила о подозрении руководителю ЛНР Леониду Пасечнику и восьми парламентариям из ДНР за организацию референдумов о присоединении к России.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram