Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Замглавы МИД Рябков: Россия видит попытки США мобилизовать своих сателлитов на еще более жесткое противостояние с Москвой

, 15:10

Замглавы МИД Рябков: Россия видит попытки США мобилизовать своих сателлитов на еще более жесткое противостояние с Москвой
Заместитель главы МИД России Сергей Рябков, MFA Russia / globallookpress.com

Российская Федерация видит попытки Соединенных Штатов мобилизовать своих сателлитов на еще более жесткое противостояние с Москвой. На это, как передает ТАСС, указал Сергей Рябков, заместитель руководителя министерства иностранных дел РФ.

«РФ видит попытки США мобилизовать своих сателлитов на еще более жесткое противостояние с Москвой», — процитирован Рябков в публикации, размещенной в Telegram-канале информационного агентства.

Также отечественный дипломат отметил, что американская сторона отрицает любой альтернативный взгляд на ситуацию на территориях республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

Как сообщалось ранее сегодня, Сергей Рябков заявил, что Россия по разным линиям вновь и вновь призывает Вашингтон не приближать обстановку вокруг Украины к опасной черте.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram