Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев: «разным отставным идиотам с генеральскими лампасами» не нужно пугать Россию разговорами про удар НАТО по Крыму

, 12:22

Медведев: «разным отставным идиотам с генеральскими лампасами» не нужно пугать Россию разговорами про удар НАТО по Крыму
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, Kremlin Pool / globallookpress.com

«Разным отставным идиотам с генеральскими лампасами» не нужно пугать Российскую Федерацию разговорами про удар Североатлантического альянса по Крымскому полуострову. Об этом написал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Отечественный чиновник отметил, что для защиты освобожденных территорий Украины, которые будут присоединены к России в результате предстоящих референдумов, может быть использовано любое оружие, в том числе ядерное.

«Поэтому разным отставным идиотам с генеральскими лампасами не надо пугать нас разговорами про удар НАТО по Крыму», — указывается в публикации Медведева.

По его словам, «гиперзвук гарантированно способен достигнуть целей в Европе и США гораздо быстрее».

Как сообщалось ранее в четверг, президент Франции Эммануэль Макрон выступил с заявлением о том, что следует сделать все для возвращения к переговорному процессу по Украине.

Вы можете прокомментировать эту статью и оставить свое мнение на нашем канале в Дзен. Подписывайтесь и комментируйте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram