Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: Мы боремся за освобождение мирных людей от нацистского произвола, за будущее России и торжество справедливости

, 09:01 Источник: Лента.ру

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров: «И еще раз о Донбассе и наших истинных целях в проведении СВО»:

«Мы боремся не только за освобождение мирных людей от многолетнего нацистского произвола. Мы боремся за будущее нашей страны - России, за свои традиции, идентичность, за духовно-нравственные ценности, за религию, за торжество справедливости». Об этом глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что Россия долго, терпеливо и сдержанно заявляла о недопустимости истребления и истязания русскоязычного населения Донбасса, что к нему необходимо относиться равноправно и уважительно.

«Если мы долго, терпеливо, сдержанно, но доходчиво твердили, что не надо истязать и истреблять русскоязычное население Донбасса, это просто означало, что к нему необходимо относиться равноправно, уважительно, без предвзятости».

По словам Рамзана Кадырова, события в Донбассе возникли не на пустом месте, идет борьба за будущее России, за наши традиции и духовно-нравственные ценности, за религию и за торжество справедливости.

«Если мы в течение многих и многих лет говорили, что не надо угрожать и гарцевать у российских границ силами НАТО, это означало только, что мы не станем сидеть и смотреть, как над нами размещают дамоклов меч», — написал глава Чеченской Республики.

Глава Чечни напомнил и о том, что присоединение Крыма к России — это выбор самих крымчан.

«Если мы говорили, что Крым наш, это выбор самих крымчан, то не стоило исправно монотонно и как заведенные твердить, что при первом же случае вторгнетесь на эту территорию.», — написал Рамзан Кадыров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram