Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Стремоусов: Херсонская область готова к референдуму о присоединении к России, но из-за ситуации с безопасностью была взята пауза

, 13:11 Источник: Telegram-канал ТАСС

Стремоусов: Херсонская область готова к референдуму о присоединении к России, но из-за ситуации с безопасностью была взята пауза
Флаг России, Alexander Rekun / globallookpress.com

Херсонская область готова к референдуму о присоединении к Российской Федерации, однако из-за ситуации с безопасностью была взята пауза. На это, как передает ТАСС, указал заместитель руководителя региональной военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов.

«Херсонская область готова к референдуму по вхождению в РФ, но из-за ситуации с безопасностью была взята пауза, заявил Стремоусов», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Чиновник также отметил, что угрозы замглавы правительства Украины Ирины Верещук о наказании для участников референдума не помешают проведению голосования.

Ранее в понедельник сообщалось, что российский лидер Владимир Путин назвал трагедию в Донбассе результатом деятельности киевского неонацистского режима.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram