Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бывший итальянский премьер Берлускони рассказал анекдот про него, Владимира Путина и Джо Байдена

, 12:59

Бывший итальянский премьер Берлускони рассказал анекдот про него, Владимира Путина и Джо Байдена
Сильвио Берлускони, фото: Gloria Imbrogno/globallook.com

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони зарегистрировался в соцсети TikTok и одним из первых видео политика стал анекдот про него и папу Римского Франциска с помощником, президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена, - сообщает "ПолитЭксперт".

Берлускони рассказал, что он летим в самолете с папой Римским, его молодым помощником, Путиным и Байденом. Вдруг самолет начинает падать, а в салоне имеется только четыре парашюта.

В анекдоте говорится, что Байден со словами: "Этот причитается мне, потому что я самый влиятельный человек на Западе" первым хватает парашют. Путин берет другой и говорит: "Этот причитается мне, потому что я самый влиятельный человек на Востоке".

Берлускони взял третий парашют и объяснил, что он причитается ему, так как "все знают, что он самый умный политик в мире".

Помощник папы Римского отдает понтифику свой парашют,  священник отказался, объяснив, что прожил хорошую жизнь. Но помощник настаивал: "Здесь еще два парашюта, потому что самый умный политик в мире выпрыгнул с моим рюкзаком".

Сильвио Берлускони ранее опубликовал видео, посвященное итальянской молодежи, и поделился, что немного завидует младшему поколению.

Бывший постоянный представитель США в НАТО Иво Даалдер недавно назвал Берлускони одним из союзников Путина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram