Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Посол Москвы Антонов назвал абсурдными попытки США переложить на Россию ответственность за ситуацию с продовольствием в мире

, 07:38

Посол Москвы Антонов назвал абсурдными попытки США переложить на Россию ответственность за ситуацию с продовольствием в мире
Посол России в США Анатолий Антонов, MFA Russia / globallookpress.com

Анатолий Антонов, посол Москвы в Соединенных Штатах, назвал абсурдными попытки этой страны переложить на Российскую Федерацию ответственность за ситуацию с продовольствием в мире. Об этом информирует ТАСС.

«Попытки Вашингтона переложить на РФ ответственность за ситуацию с продовольствием в мире являются абсурдными. Так посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал заявления руководителя Агентства США по международному развитию Саманты Пауэр», — указывается в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Как сообщалось ранее сегодня, российский дипломат Дмитрий Полянский отметил, что Украина не готова к серьезным переговорам об урегулировании. По словам Полянского, условия, которые выдвигает киевская сторона, смешны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram