Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков: Путин встретился с Шредером в Москве, экс-канцлер не изъявлял желания стать посредником в решении ситуации на Украине

Президент России Владимир Путин встретился с бывшим руководителем правительства Германии Герхардом Шредером в Москве, немецкий политик не изъявлял желания стать посредником в решении ситуации на Украине. Соответствующую информацию озвучил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Путин лично встретился с Шредером в Москве», — процитирован Песков в публикации, размещенной в Telegram-канале ТАСС.

По словам спикера Кремля, экс-канцлер на встрече с российским лидером выразил обеспокоенность энергетическим кризисом, разгорающимся в Европе. При этом Герхард Шредер не изъявлял желания становиться посредником в решении ситуации на Украине или газовой проблемы.

Как сообщалось ранее в среду, Дмитрий Песков указал на то, что Москва была и остается готовой к решению украинской проблемы дипломатическим путем, но на своих условиях.