Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Стремоусов: власти Херсонской области пока не готовы назвать дату референдума о присоединении к РФ, но он пройдет в любом случае

, 07:43 Источник: ТАСС

Стремоусов: власти Херсонской области пока не готовы назвать дату референдума о присоединении к РФ, но он пройдет в любом случае
Флаг России, Alexander Rekun / globallookpress.com

Власти Херсонской области пока не готовы назвать дату референдума о ее присоединении к Российской Федерации, однако голосование пройдет в любом случае. С соответствующим заявлением выступил Кирилл Стремоусов, заместитель руководителя региональной ВГА.

«Власти Херсонской области пока не готовы назвать дату референдума по вхождению в состав России, но он состоится в любом случае. Об этом ТАСС заявил заместитель главы военно-гражданской администрации (ВГА) области Кирилл Стремоусов», — говорится в публикации, размещенной на сайте отечественного информационного агентства.

Как сообщалось ранее в воскресенье, член Совета Федерации Андрей Клишас высказал мнение, согласно которому угрозы со стороны Киева ударить по Крымскому мосту подтверждают, что демилитаризацию следует осуществлять на всей украинской территории.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram