Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Помощник Байдена Салливан: Зеленский в выступлении перед G7 дал понять, что затягивание конфликта не отвечает интересам Украины

, 15:59

Помощник Байдена Салливан: Зеленский в выступлении перед G7 дал понять, что затягивание конфликта не отвечает интересам Украины
Помощник президента США Джейк Салливан, Jim LoScalzo - Pool via CNP / globallookpress.com

Украинский лидер Владимир Зеленский в своем выступлении перед «Большой семеркой» дал понять, что затягивание конфликта не отвечает интересам киевской стороны. Об этом, как передает РИА Новости, заявил Джейк Салливан, помощник президента Соединенных Штатов Джо Байдена.

«Зеленский в выступлении перед G7 дал понять, что затягивание конфликта не отвечает интересам Украины, сказал помощник Байдена по нацбезопасности Салливан», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

На Украине с 24 февраля проходит специальная операция Москвы. Как сообщалось ранее в понедельник, министерство обороны РФ проинформировало, что в ходе боестолкновений возле Лисичанского нефтеперерабатывающего завода уничтожены грузинские наемники, причастные к истязаниям и убийствам российских военных.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram