Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворения
Федеральный

Байден: Вашингтон не усматривает признаков того, что Россия может применить ядерное оружие

Источник: ТАСС

Вашингтон не видит никаких признаков того, что Россия планирует применить ядерное оружие, однако при этом считает опасными и безответственными высказывания российских лидеров с угрозами его использования. Об этом президент США Джо Байден написал в своей колонке на сайте газеты The New York Times во вторник.

«На данный момент у нас нет указаний на то, что Россия намерена использовать ядерное оружие в Украине, хотя периодически звучащие высказывания, направленные на бряцание ядерной саблей, сами по себе опасны и крайне безответственны», - написал Байден. (перевод ТАСС).

Он также подчеркнул, что считает неприемлемым применение в украинском конфликте оружия массового поражения «в любом масштабе».

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявлял, что Россия может использовать ядерное оружие только для самообороны.