> Песков: Польша занимает в отношении России оголтелую позицию на грани сумасшествия, развитие ситуации с газом предсказать сложно - Аргументы Недели

//Политика 13+

Песков: Польша занимает в отношении России оголтелую позицию на грани сумасшествия, развитие ситуации с газом предсказать сложно

23 мая 2022, 12:42 [ «Аргументы Недели» ]

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Польша занимает в отношении Российской Федерации оголтелую позицию на грани сумасшествия, развитие ситуации с газом спрогнозировать сложно. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Польские власти сейчас занимают в отношении РФ оголтелую позицию на грани сумасшествия, поэтому развитие ситуации с газом предсказать сложно, рассказал Песков», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале информационного агентства.

Некоторое время назад стало известно, что официальная Варшава досрочно разорвала соглашение на поставку российского газа.

Ранее сегодня сообщалось, что Дмитрий Песков высказался про вероятность обмена задержанного на Украине политика Виктора Медведчука на пленных с металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте