Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кива: Зеленский приказал ликвидировать глав администраций на подконтрольных РФ территориях в Запорожской и Херсонской областях

, 16:02

Кива: Зеленский приказал ликвидировать глав администраций на подконтрольных РФ территориях в Запорожской и Херсонской областях
Президент Украины Владимир Зеленский, Ukraine Presidency / globallookpress.com

Президент Украины Владимир Зеленский приказал ликвидировать руководителей администраций на подконтрольных Российской Федерации территориях в Запорожской и Херсонской областях. С соответствующим утверждением, как информирует РИА Новости, выступил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива.

«Экс-депутат Верховной рады Кива заявил, что — по данным из его источников — Зеленский приказал ликвидировать глав администраций и их замов в подконтрольных российским военным Запорожской и Херсонской областях», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Как сообщалось ранее в среду, херсонский вице-губернатор Кирилл Стремоусов отметил, что не следует верить киевской пропаганде о якобы скором возвращении Украиной контроля над данным регионом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram