> Минобороны РФ: Сотрудники СБУ совместно со спецслужбами Великобритании готовят провокацию в Лисичанске ЛНР - Аргументы Недели

//Политика 13+

Минобороны РФ: Сотрудники СБУ совместно со спецслужбами Великобритании готовят провокацию в Лисичанске ЛНР

23 апреля 2022, 23:13 [ «Аргументы Недели» ]

Сотрудники СБУ совместно со спецслужбами Великобритании готовят провокацию в Лисичанске ЛНР. Отмечается, что в город прибыли представители украинских и западных СМИ, уже снимавших постановочные фейковые фото- и видеосъемки в Буче. Об этом сообщил в субботу руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию - начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

«В Лисичанске Луганской Народной Республики сотрудники СБУ совместно со спецслужбами Великобритании готовят очередной фейк. С этой целью в город заблаговременно прибыли представители украинских и западных СМИ, ранее осуществлявшие постановочные фото- видеосъемки в Буче", - сказал Михаил Мизинцев, руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию на Украине.

Он отметил, что фейковые съемки о якобы «бесчинствах русских» киевские власти в ближайшее время планируют широко распространять через западные СМИ.

ЕС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте