Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бывший депутат Рады Олег Царёв считает, что Украина может ударить не только по Крымскому мосту, но и по Москве и Петербургу

, 11:02 Источник: Свободная пресса

Бывший депутат Рады Олег Царёв считает, что Украина может ударить не только по Крымскому мосту, но и по Москве и Петербургу
Олег Царёв, фото: globallookpress.com

Бывший депутат Верховной Рады Украины Олег Царёв выразил мнение, что Киев может ударить не только по Крымскому мосту, но и по Москве и Санкт-Петербургу. Политик написал пост в соцсети и призвал не относиться легкомысленно к угрозам киевского режима нанести удар по Крымскому мосту.

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов ранее заявил о том, что Киев попытается взорвать Крымский мост, как только получит эту возможность.

Царёв уверен, что Украина без колебаний нанесёт удар по территории России, как только ей представится такая возможность, только для этого нужно обладать ракетами различных модификаций и современными тяжёлыми ударными беспилотниками западных моделей.

Политик отметил, что все это вооружение в настоящее время активно поставляют Киеву по просьбе украинских властей западные страны.

«Оптимально для Киева, с точки зрения создания пропагандистского эффекта и максимального удовлетворения спонсоров — нанести удар по обеим столицам, в первую очередь по Москве и Подмосковью. Далеко, но выглядеть будет очень символично», — пишет Олег Царёв.

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал угрозу секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова атаковать Крымский мост.

Шеремет заявил, что любая провокация Украины в сторону России повлечет ответные меры по центру принятия решений в Киеве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram