«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Байден сегодня выступит с заявлением по ситуации вокруг Украины

Источник: РИА "Новости"

Президент США Джо Байден вечером во вторник по московскому времени выступит с новым заявлением по ситуации вокруг Украины, а также продолжению дипломатических контактов с РФ по вышеуказанной тематике.

Американская администрация обнародовала рабочий график Джо Байдена, в котором значится выступление президента США. Предполагается, что мероприятие состоится в 15.30 по вашингтонскому времени (23.30 по Москве).

В Белом доме уточнили, что Байден выступит с краткими ремарками, предоставит обновленную информацию по РФ и Украине. Политик вновь подчеркнет, что Соединенные Штаты и их союзники остаются открытыми для продолжения дипломатических контактов на высоком уровне.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG