«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Госдуме между единороссами и коммунистами произошла потасовка из-за плаката о QR-кодах

Источник: "Говорит Москва"

Между депутатами фракций «Единая Россия» и КПРФ в четверг произошла потасовка. Причиной стал плакат с надписью «КПРФ против QR-фашизма», который развернули коммунисты перед обсуждением законопроекта о QR-кодах. Единороссы бросились отнимать транспарант у своих коллег по парламенту.

О деталях конфликта в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал коммунист Алексей Куринный.

«Небольшая потасовка была, ничего страшного. Конфликт был вызван желанием представителей «Единой России» сорвать плакат, довольно агрессивно себя вели. Товарищи кинулись к этому плакату, стали его раздирать на части. Мы, естественно, его защищали. Минут десять это продолжалось. Никто не пострадал, кроме плаката, который единороссы разодрали. Не могу понять, с чем это было связано. Совершенно нормальное явление, регулярно практикуемое, во всяком случае, в региональных парламентах. Видимо, не так часто в Государственной думе последний раз такие плакаты вешали. Во время [обсуждения] пенсионной реформы все обошлось без потасовок»,- рассказал депутат. 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил парламентариев «не устраивать концерт».

Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявлял, что коммунисты не поддержат законопроекты о QR-кодах. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG