Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

Институт международных отношений при правительстве Польши выразил обеспокоенность политикой Франции в отношении РФ

Польский институт международных отношений при правительстве республики выразил беспокойство в связи с нежеланием французских властей проводить "более решительную" политику в отношении России.

В бюллетене подчеркнули, что руководство Франции избегает более решительных действий в отношении РФ, опасаясь реакции со стороны пророссийской оппозиции, а также ослабления позиции Парижа по отношению к США и растущей роли Североатлантического альянса.

Как сообщает RT, ссылаясь на документ, французский лидер Эммануэль Макрон предпочитает решать разногласия посредством прямого диалога с российским коллегой Владимиром Путиным.

В правительственном центре убеждены, что РФ продолжит пользоваться такими "проявлениями доброй воли" в целях усиления разногласий в Европейском Союзе.