Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Ящик Пандоры открыт: Украина вооружила картели дронамиВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Ящик Пандоры открыт: Украина вооружила картели дронамиВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Ящик Пандоры открыт: Украина вооружила картели дронамиВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из Калининграда
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вице-премьер Польши Глиньский: Россию и Белоруссию следует отстранить от международных спортивных соревнований

Источник: РБК

Москву и Минск как виновников миграционного кризиса в Европе следует исключить из международных организаций и отстранить от спортивных соревнований. Такое мнение высказал вице-премьер правительства Польши Петр Глиньский.

«Международное давление на эти два режима — белорусский и российский — должно быть намного сильнее. Я бы даже рассмотрел возможность исключения этих двух стран из многих международных организаций, в том числе из важных для них спортивных соревнований», — сказал вице-премьер в интервью изданию Polska Times.

Обострение миграционного кризиса в Европе началось на прошлой неделе, когда к белорусско-польской границе направились несколько тысяч беженцев с Ближнего Востока. Запад обвинил Белоруссию и Россию в причастности к возникновению кризиса. Минск и Москва эти обвинения отвергают.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG