Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Путин заявил, что Европа сама создала условия для притока мигрантов

Источник: Россия 1

Президент России Владимир Путин, комментируя в воскресенье, 14 ноября, ситуацию с беженцами на белорусско-польской границе, заявил, что европейские страны сами создали условия для притока мигрантов.

Российский лидер подчеркнул, что теперь в Европе ищут виновных, чтобы снять с себя ответственность за возникший кризис.

Владимир Путин заметил, что РФ не имеет к происходящему "абсолютно никакого отношения", а все обвинения в адрес Москвы являются лишь желанием "перевести проблемы с больной головы на здоровую".

Ранее президент России сообщил, что узнал о миграционном кризисе из СМИ.