Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Байден заявил, что он успешнее Трампа как в сфере борьбы с COVID-19, так и в экономике

Источник: РИА "Новости"

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что он успешнее своего предшественника на посту главы страны Дональда Трампа как в сфере борьбы с коронавирусом нового типа, так и в экономике.

В рамках митинга в поддержку кандидата на должность губернатора штата Виргиния от Демократической партии Терри Маколиффа Джо Байден назвал его соперника-республиканца Гленна Янгкина "прислужником" Дональда Трампа.

По словам действующего американского лидера, его предшественник – единственный президент со времен Герберта Гувера, за четыре года правления которого было потеряно больше рабочих, чем создано. Байден подчеркнул, что его администрация всего за девять месяцев создала больше рабочих мест, чем появилось когда-либо ранее за аналогичный период.

Политик также обратил внимание, что при Трампе от коронавируса привились лишь 2 миллиона американцев, а за время его правления – свыше 190 миллионов.

Более того, Байден напомнил, что экс-президент США любит хвастать, что главным индикатором экономической ситуации является фондовый рынок. "Посмотрите на фондовый рынок сейчас, он вряд ли когда-то был выше", – подчеркнул американский лидер.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG