«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Блинкен заявил, что США не поддерживают отмену санкций против Сирии и нормализацию связей с Дамаском

Источник: ТАСС

Госсекретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон не поддерживает нормализацию отношений между другими государствами и Дамаском или отмену санкций против Сирии.

Блинкен в рамках совместной пресс-конференции в Вашингтоне с главами МИД Израиля и ОАЭ отметил, что американские власти не намерены выражать какую-либо поддержку попыткам нормализовать отношения с главой Сирии Башаром Асадом, реабилитировать его, а также отменять санкции в отношении САР, пока не будет достигнут прогресс в сфере политического урегулирования.

По словам госсекретаря, Вашингтон пытается наращивать оказание гумпомощи сирийцам и намерен в дальнейшем "проводить кампанию" против террористов в стране.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG