Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор Климов предупредил НАТО об ответе со стороны РФ на высылку дипломатов

Источник: РИА Новости

Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов прокомментировал решение Североатлантического альянса выслать восемь сотрудников представительства России при НАТО. По его словам, Москва не отставит такие действия без ответа.

Климов отметил, что натовцы некоторое время назад на достаточно высоком уровне говорили о развитии «какого-то позитива в отношениях с Россией». Сенатор добавил, что Москва предложила «предпринимать конкретные шаги».

«Мы в ответ толком ничего не услышали, но теперь последовало вот это. Если это и есть конкретные шаги (альянса), то это, конечно, не те шаги, которые обеспечивают прочный мир, надежную безопасность, взаимопонимание и доверие»,- пояснил он.

Ранее сообщалось, что альянс принял решение выслать восемь российских дипломатов и  сократить позиции ещё двух в связи с подозрениями «о злонамеренных действиях России, включая убийства и шпионаж». 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG