Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Захарова посоветовала Киеву не искать «российский след» в покушении на Шефира

Источник: Россия-1

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала Киеву вспомнить инсценировку убийства журналиста Бабченко вместо попыток найти "российский след" в покушении на помощника президента Украины Шефира.

Мария Захарова подчеркнула, что с учетом числа нераскрытых убийств журналистов и общественных деятелей на украинской территории, а также постоянных и провальных попыток найти "российский след" в подобных делах, серьезно относиться к этим обвинениям нельзя.

По мнению официального представителя МИД России, подобные "выпады" следует рассматривать как примеры информационной войны, которую Киев ведет с подачи "старших товарищей" на Западе.

Напомним, в минувшую среду под Киевом обстреляли машину, в которой ехал первый помощник президента Украины Сергей Шефир. Он не пострадал, но водитель автомобиля получил ранения.