Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Песков допустил, что Байден может побудить Зеленского к соблюдению Минских соглашений

Источник: Известия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что лидер Соединенных Штатов Америки Джо Байден на переговорах с главой Украины Владимиром Зеленским может побудить его следовать Минским соглашениям.

Дмитрий Песков отметил, что в Москве очень внимательно отслеживают результаты поездки Владимира Зеленского в США с той точки зрения, что Джо Байден может использовать свое влияние на украинского лидера, чтобы побудить его к выполнению Минских договоренностей и соглашений, достигнутых в Париже.

Пресс-секретарь Владимира Путина подчеркнул, что Россия не будет вмешиваться в отношения Соединенных Штатов Америки и Украины.