Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

CNN: бывший президент Афганистана Карзай находится под домашним арестом в Кабуле

Источник: CNN

Источники сообщили журналистам, что Хамид Карзай, который являлся президентом Афганистана в 2004—2014 годах, а также глава совета по нацпримирению Абдулла Абдулла находятся под домашним арестом в Кабуле.

Согласно последней информации инсайдеров, члены запрещенного в России движения "Талибан" провели в доме главы совета по нацпримирению обыск. Вспоследствии Абдулла Абдулла и Хамид Карзай были лишены охраны и личных автомобилей.

Подчеркивается, что политик и бывший чиновник находятся под властью талибов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG