Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор Косачев заявил, что в Афганистане может разразиться новая гражданская война из-за смены власти

Источник: РИА Новости

На афганской территории существует риск возникновения новой гражданской войны на этнической, конфессиональной почве. Такого мнения придерживается российский сенатор Константин Косачев.

Он подчеркнул, что к войне может привести смена власти в этой стране. Косачев заявил о необходимости консолидации позиции по недопущению экстремизма в Афганистане международным сообществом. Сенатор добавил, что ситуация на афганской территории “разрушила миф о всесильности” мощи Соединенных Штатов в военном плане.

Ранее сообщалось, что талибы пригласили женщин принимать участие в будущем правительстве. Согласно последней информации, представители радикального движения "Талибан", запрещенного в РФ, не хотят, чтобы они были "жертвами".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG