Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Талибы объявили об установлении контроля на всей территории Афганистана

Источник: Al Arabiya

Представители радикального движения "Талибан", запрещенного в Российской Федерации, объявили днем в воскресенье, 15 августа, что в настоящий момент контролируют всю территорию Афганистана.

В заявлении талибов подчеркивается, что боевые действия в столице страны Кабуле не ведутся. Уточняется, что "Талибан" установил контроль над всем Афганистаном.

Ранее сегодня телеканал Al Arabia со ссылкой на афганские СМИ сообщил, что президент Афганистана Ашраф Гани планирует сложить полномочия уже сегодня. Подчеркивалось, что передача власти в стране пройдет мирно.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG