Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров заявил, что Запад не признает Крым российским, чтобы выводить Москву из равновесия

Источник: РИА "Новости"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что западные страны "прекрасно осознают", что Крым российский, однако не признают его официально, чтобы выводить Москву из равновесия.

Сергей Лавров в рамках беседы с журналистами в четверг, 12 августа, подчеркнул, что на Западе прекрасно понимают, что полуостров является частью России, однако пытаются подыгрывать "откровенно расистским, неонацистским действиям" украинского режима.

Ранее сегодня Лавров подчеркнул, что позиция Запада по Крыму является "позорной", так как после референдума волеизъявление крымского народа пытаются оскорбить.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG