Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Мезюхо заявил, что МОК сделал Крым «украинским» на карте, чтобы не провоцировать скандал

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал информацию о том, что на сайте Олимпиады в Токио Крым сначала обозначили как территорию РФ, а позже сделали "украинским", убрав обозначение границы.

Иван Мезюхо выразил мнение, что изначально никакой ошибки допущено не было – полуостров был абсолютно справедливо обозначен как часть России. Впоследствии Международный олимпийский комитет пошел на поводу у Киева, чтобы не провоцировать скандал.

Политолог в беседе с RT обратил внимание на то, что власти Украины всегда весьма "болезненно" реагируют на карты с изображением Крыма. По словам Мезюхо, у него складывается впечатление, что в украинском МИД есть особый департамент или отдел, который занимается исключительно мониторингом информационного пространства на предмет карт с обозначением полуострова.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG