«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зеленский заявил о необходимости «давления» на Россию, чтобы провести встречу «нормандской четверки»

Источник: ТАСС

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 12 июля, заявил, что следует оказывать давление на Россию, чтобы провести встречу лидеров "нормандской четверки" по урегулированию ситуации в Донбассе.

Владимир Зеленский в рамках совместного брифинга с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Берлине сегодня вечером выразил мнение, что все страны должны обратиться к РФ и "давить на то", чтобы встреча в "нормандском" формате состоялась.

По словам президента Украины, целью переговоров должно быть завершение войны на востоке страны и возвращение "незаконно аннексированных территорий".