Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Мезюхо прокомментировал условия альянса для вступления Украины в НАТО

Источник: RT

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украине «нужно сделать больше» в плане реформ для вступления в альянс.

«Если бы даже Киев привел свои вооружённые силы в соответствии со стандартами этой военно-политической организации, то даже в таком случае к членству Украины внутри этой структуры относились бы весьма подозрительно», - высказал он RT.

Мезюхо отметил, что в НАТО нет единства по вопросу вступления Украины. По его словам, альянс не хочет тратить деньги на модернизацию ВСУ, в то время как президент Владимир Зеленский рассчитывает на то, что ведущие страны НАТО будут оплачивать её и производить закупку вооружения и боеприпасов. Он добавил, что никто не говорит Киеву о конкретных сроках, поскольку риторика в адрес страны спустя несколько лет  не изменилась.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG