17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Байден заявил о готовности к встрече в Путиным

Источник: РИА "Новости"

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден во вторник, 15 июня, заявил, что готов к встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. Саммит глав двух стран состоится в среду в Женеве.

Джо Байден ранее сегодня прибыл в Женеву. Один из журналистов выкрикнул вопрос, адресованный американскому лидеру, о том, готов ли он к переговорам с главой РФ. "Я всегда готов", – ответил президент США.

Ранее стало известно, что Владимир Путин прилетит в Швейцарию только завтра, однако первым прибудет на место проведения саммита. В Женеву уже прибыли российские журналисты и члены делегации.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG