Ты только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Чиновник администрации США: рабочий обед в рамках встречи Путина и Байдена в Женеве не планируется

Источник: ТАСС

Чиновник администрации США заявил во вторник, что рабочего обеда на встрече президента России Владимира Путина и главы Соединенных Штатов Джо Байдена в Женеве в среду, 16 июня, не предусмотрено.

Представитель администрации Соединенных Штатов высокого ранга подчеркнул, что "преломления хлеба" в рамках саммита не произойдет. Он также заметил, что переговоры глав России и США в расширенном составе пройдут с участием еще пяти должностных лиц с обеих сторон.

По словам источника, в Вашингтоне рассчитывают на то, что по итогам встречи в Женеве Джо Байден и Владимир Путин дадут ряд поручений, однако "крупных итогов не ожидается".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG