Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин назвал вопрос кибербезопасности самым важным в глобальном масштабе

Источник: Смотрим

Президент России Владимир Путин заявил в преддверии встречи с лидером Соединенных Штатов Америки Джо Байденом, что вопрос кибербезопасности является в глобальном масштабе одним из самых важных.

Владимир Путин уточнил в рамках разговора с журналистами, что отключения целых систем приводят к тяжелым последствиям – именно поэтому вопрос кибербезопасности имеет высокую важность.

Напомним, президенты России и США встретятся в Женеве 16 июня.

Отметим также, что ранее сегодня осведомленные источники сообщили телевизионной компании NBC, что президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден намерен на саммите подать лидеру Российской Федерации Владимиру Путину "жесткий сигнал".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG