Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Светов объяснил слова Псаки о том, что США не отказываются от ответных мер в адрес России

Источник: RT

Политолог Юрий Светов прокомментировал заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о том, что США никогда не отказываются от своих действий или ответных мер, в том числе в адрес России.

«Президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о предстоящей встрече, сказал о том, что отношения США и России являются заложником внутренней политики США. Какой натиск на Байдена сейчас идёт, со всех сторон его обвиняют... Можно вспомнить, когда была подготовка к встрече Трампа с Путиным, то такой же шквал обвинений на него обрушили сторонники демократов», - отметил он RT.

Светов считает, что такими действиями администрация действующего президента США пытается защитить себя в ситуации, сложившейся во внутренней политике страны. По его словам, Байден вынужден «отбиваться», поэтому появляются подобные заявления. Необходимо «понимать реалии», в которых находится американский лидер, добавил эксперт.

Ранее Псаки назвала главную причину встречи Путина и Байдена в Женеве. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG