Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент РФ Владимир Путин назвал события вокруг Белоруссии «всплеском эмоций»

События вокруг Белоруссии являются "очередным витком" и "всплеском эмоций". Такое мнение сегодня высказал глава российского государства Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Путин отметил, что договоренность о встрече была уже давно. "Нам без этих событий есть о чем поговорить", — отметил президент России.

Лукашенко при этом пожаловался на европейские страны, которые запретили своим авиакомпаниям полеты над территорией Белоруссии: "Белавиа при чем? Замочили на всю катушку! За что наказали трудовой коллектив... Вот их лицо". Президент Белоруссии привез Владимиру Путину несколько документов, в том числе по борту Ryanair, чтобы показать, что в действительности происходит в республике.

Лукашенко прибыл в Сочи из Минска, где ранее принимал собравшихся на саммит премьер-министров стран СНГ, в том числе главу российского кабмина Михаила Мишустина.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG