Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кремле отреагировали на слова польского президента о «ненормальной» России

Источник: RT

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова президента Польши Анджея Дуды о «ненормальной» России и «стране-агрессоре». По его словам, «ненависть застилает глаза» некоторым политикам.

«Мы очень плохо относимся к такой риторике, она нам не нравится, и мы ее не приемлем», - высказал официальный представитель Кремля.

Песков отметил, что Россия - дружелюбное, сильное, уверенное в себе и абсолютно самостоятельное государство. Пресс-секретарь добавил, что Москва ищет «дружественное отношение взаимовыгодного сотрудничества со всеми соседями, в том числе и с Польшей». Он сожалеет, что «ненависть к РФ застилает глаза некоторых польских политиков, в том числе и её президента», и не дает проявлять «политическую мудрость», передает RT.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG