Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Жириновский посоветовал тихо «выкрасть» Протасевича, а не сажать из-за него самолет

Источник: РИА Новости

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с вынужденной посадкой летевшего из Афин в Вильнюс самолёта Ryanair в Минске, на борту которого находился основатель признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta Роман Протасевич. Его задержали на месте.

«Если им нужен был этот товарищ Протасевич, что, трудно… его где-то выкрасть? В Афинах, в Вильнюсе, тихо, спокойненько, упакуйте, увезите», - высказал депутат.

Жириновский считает, что не стоило сажать целый самолет для ареста «какого-то мальчишки». По его словам, Протасевич – не разведчик, а «хулиган».

«Вы его не можете поймать, чтобы ничего этого не устраивать?» - добавил он.

Ранее СМИ опубликовали  видео допроса Романа Протасевича.