Захарова прокомментировала заявление Госдепа о противодействии «Северному потоку-2»
23 февраля 2021, 19:41
Мария Захарова, фото: MFA Russia/Globallookpress.com
Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала в Facebook заявление Госдепартамента США о том, что причиной противодействия "Северному потоку—2" является геополитика.
Захарова отметила, что это является подтверждением того, что Вашингтон подрывает базовые принципы свободной торговли и конкуренции. Она напомнила о заявлениях США о том, что экономику и энергетику нельзя политизировать. "А теперь тот, кто не хочет политизировать экономику и энергетику, будет помогать тому, кому выгоден проект с экономической и энергетической точки зрения, его не реализовывать?" - поинтересовалась Захарова в Facebook.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.