Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму оценили угрозы Зеленского в адрес ведущих бизнес на полуострове

Источник: РИА "Новости"

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков считает абсурдом обещание украинского лидера Владимира Зеленского бороться со всеми предпринимателями, кто ведет бизнес на полуострове.

Бобков счел такие угрозы признаком агонии украинской власти. Зеленский был либеральным кандидатом, а оказался одиозной фигурой, тем самым повторил судьбу тех лидеров, кто делал попытки заигрывания с националистами и кукловодами.

Лучше будет, отметил политик, если Украина займется социально-экономическим развитием страны, не вмешиваясь в дела России.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG