Мишустин освободил Дроздова от должности замглавы Минфина в связи с ее сокращением
5 февраля 2021, 14:49Источник:
ТАСС
Антон Дроздов, фото: Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил Антона Дроздова от должности заместителя Министра финансов в связи с ее сокращением. Глава правительства подписал соответствующее распоряжение.
Антон Дроздов несколько лет (с 2008 по 2020) был Председателем Правления Пенсионного фонда Российской Федерации. В января 2020 года его назначили замминистра финансов.
В январе 2021 года Михаил Мишустин подписал ряд документов о дополнительных параметрах реформы госаппарата, в том числе утвердил предельную численность госслужащих и фонд оплаты труда.
Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.