Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Навальный оценил ответ Путина на вопрос о его «отравлении»

, 07:39

Навальный оценил ответ Путина на вопрос о его «отравлении»
Фото: Алексей Навальный, Victor Lisitsyn/globallookpress.com

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина в ходе большой ежегодной пресс-конференции о его возможном отравлении. По его словам, «они все подтвердили».

«Я сегодня нахожусь в полном восторге от ответов Путина, который просто подтвердил все из того, что было … доказательная база настолько железобетонная», что даже Путин «не может отрицать, что были сотрудники ФСБ, которые ездили за мной», - высказал он в эфире «Навальный Live».

Политик считает, что Кремль пока «только пытается формировать свою стратегию», поэтому был вынужден «что-то сказать, но пока это очень слабо». Навальный добавил, что если в России сказать народу «волшебное слово из трех букв» - ЦРУ, то они перестают думать о сути проблемы.

«Там такое странное и смешное нарушение логики. „Мы знаем, что ЦРУ отслеживает положение телефонов сотрудников ФСБ, поэтому они следили за Навальным“. Что это означает? Непонятно. Идея состоит в том, чтобы сказать, что за этим стоит некое ЦРУ», - резюмировал он.

Напомним, что накануне британская газета The Sunday Times сообщила о второй попытке отравить Навального, когда он лежал в искусственной коме, перед отправкой из Омска в Берлин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram