Глава Евросовета Шарль Мишель пригласил Джо Байдена на спецвстречу глав ЕС в следующем году
23 ноября 2020, 21:07[ «Аргументы Недели» ]Источник: Twitter
глава Евросовета Шарль Мишель, European Union/Xinhua
Глава Евросовета Шарль Мишель в рамках беседы с Джо Байденом в понедельник, 23 ноября, пригласил его принять участие в специальной встрече с главами государств и правительств ЕС в следующем году.
Шарль Мишель назвал Джо Байдена "избранным президентом" и отметил, что пригласил политика на специальную встречу глав Евросоюза в Брюссель в 2021 году. Он также добавил, что США и и ЕС должны сотрудничать в борьбе с изменением климата, пандемией коронавируса нового типа, а также в сфере безопасности.
Напомним, ранее президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен также заявила, что обсудила с Джо Байденом будущие отношения Европейского Союза и Соединенных Штатов Америки.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.