Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

США строят новую военную базу на северо-востоке Сирии

Источник: ТАСС

США строят новую военную базу в поселке Эль-Багуз в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Из Ирака уже доставлены десятки единиц военной техники, оборудования и оснащения. Построена вертолетная площадка.

База располагается напротив позиций, которые занимают южнее правительственные войска САР и шиитские формирования, которые поддерживаются Ираном.

Населенный пункт Эль-Багуз - последний оплот в Арабской Республике террористов ИГ (запрещена в РФ) на северо-востоке Сирии. Поселок освободили в марте 2019 года. Теперь там базируются оппозиционеры из "Сил демократической Сирии".