Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Железняк оценил выступление Путина на Генассамблее ООН

, 09:05 Источник: РИА Новости

Депутат Железняк оценил выступление Путина на Генассамблее ООН
Фото: Владимир Путин, President of Russia/globallookpress.com

Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк прокомментировал выступление президента РФ Владимира Путина на 75-й сессии Генассамблеи ООН.

«Россия в лице нашего президента демонстрирует, что остается надежным гарантом защиты системы общечеловеческих ценностей. Мы вновь предлагаем разрушить преграды для партнерства во всех сферах жизни - от экономики и системы безопасности до защиты окружающей среды», - высказал он.

По его словам,  президент обратился к миру с призывом к объединению, восстановлению доверия в международных отношениях, а также к отказу от методов незаконных санкций, торговых войн и политического шантажа. Российский лидер подчеркнул, что ООН должна сегодня отражать реальность, ориентироваться на многополярность мира, сохранить уникальный институт права вето для стран-членов СБ ООН и оказывать действенную поддержку государствам в защите национальных суверенитетов, пояснил он.

Ранее глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников раскрыл детали внесенного в Госдуму Путиным закона «О правительстве». 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram