Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Политика

Коронавирус через бюллетень не передаётся!

, 13:07

Коронавирус через бюллетень не передаётся!
Анжела Кабиева

«Сегодня есть данные о том, что пути передачи коронавируса, как и любого другого вируса всего два. Первый, это воздушно-капельный, второй – контактный. Поэтому не нужно думать о вирусе, нужно думать о своей защите. Перчатки и маска – вот и всё, что необходимо для минимизации рисков», – отметила Анжела Кабиева.

Как известно, основным днём для голосования по принятию поправок во всей России определено первого июля. Президент России Владимир Путин объявил этот день национальным выходным. Изначально голосование должно было состояться 22 апреля, но из-за пандемии коронавируса выборы пришлось перенести на более поздний срок. Также было решено продлить процедуру на семь дней, начав досрочное голосование с 25 июня.

Вопросы по поводу голосования о закреплении поправок в Конституцию Российской Федерации приморцы могут задать непосредственно в Информационно-справочный центр Центральной избирательной комиссии. Специалисты отвечают на вопросы ежедневно с 9 до 18 часов по номеру: 8-800-200-00-20. Звонок бесплатный.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram