Когда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКриворожская дипломатия: как Киев поссорился с двумя Кореями и достал СШАНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы Недели«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКриворожская дипломатия: как Киев поссорился с двумя Кореями и достал СШАНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы Недели«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКриворожская дипломатия: как Киев поссорился с двумя Кореями и достал СШАНовости России и мира сегодня - сайт газеты Аргументы Недели«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пять российских регионов выразили желание провести электронное голосование по поправкам в Конституцию

Пять российских регионов выразили желание провести электронное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Центризбирком России сегодня на заседании примет порядок дистанционного электронного голосования при проведении Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Выступать по этой теме на заседании ЦИК будут представители Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, Нижегородской области и Красноярского края.

Судя по опубликованной повестке, на заседании по вопросу об электронном голосовании выступят министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и президент ПАО "Ростелеком" Михаил Осеевский.

Президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию 15 января предложил ряд важных поправок в Конституцию. Из-за коронавируса дата голосования перенесена. 1 июня Путин назначил голосование на 1 июля. Голосование будет проходить также в течение шести дней до этой даты, чтобы рассредоточить потоки населения и снизить риск заболеваемости коронавирусом.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG