Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Ревенко: В Госдуме нужно работать, а не жаловаться

, 21:39

Ревенко: В Госдуме нужно работать, а не жаловаться
Фото: globallookpress.com

Ответственный секретарь Комиссии «Единой России» по этике, депутат Госдумы Евгений Ревенко, комментируя публикации о позиции его коллеги Александра Петрова об организации труда в Госдуме, подчеркнул, что в Думе нужно работать, а не жаловаться.

«Я внимательно ознакомился с публикациями СМИ, в которых мой коллега, депутат Александр Петров рассказывает об организации труда в Думе и обустройстве своего быта в Москве. Я убежден, что люди должны стремиться к работе в Думе для защиты интересов людей и принятия качественных законов. Этому должна сопутствовать четкая организация труда и дисциплина. Если не готов мириться с тяготами и лишениями депутатской службы, то нужно делать выводы и принимать решения до того, как стать депутатом», - подчеркнул Ревенко.

Он отметил, что знает Петрова как опытного, профессионального и трудолюбивого депутата. «Мы обсудили с ним данный инцидент. По его словам, его рассказ об организации труда в Думе и справедливое замечание о том, что в нашей работе организован четкий порядок, многие СМИ подали как жалобу, а не объективную информацию. Поэтому призываю журналистов быть более корректными в интерпретациях», - заключил Ревенко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram